Yageo Group AC1206FR-07180RL
Res Thick Film 1206 180 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC1206FR-07180RL.
Trend di 3 mesi:
-62.19%
Resistance
180 Ω
180 Ω
180 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-07180RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 180Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG1206F180R
Res, 180R, 1%, 0.25W, 1206, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Neohm Te Connectivity CRG1206F180R.
Yageo GroupRC1206FR-13180RL
RC Series 1206 0.25 W 180 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ8ENF1800V
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC1206FR-07180RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
AC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 180Ohm 0.25W 1/4W
Thick Film Resistors - SMD 180 Ohms 250 mW 1206 1% AEC-Q200
Thick Film Resistors - SMD 1206 1/4W 180ohm 1%
RES, 180R, 1%, THICK FILM, 1206 ROHS COMPLIANT: YES