KOA Speer RK73H2BTTD1800F
Res Thick Film 1206 180 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2BTTD1800F.
Upverter
Newark
Arrow Electronics
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-77.55%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
180 Ω
180 Ω
180 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
TE ConnectivityCRG1206F180R
Res, 180R, 1%, 0.25W, 1206, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Neohm Te Connectivity CRG1206F180R.
PanasonicERJ8ENF1800V
Yageo GroupRC1206FR-07180RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 180Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-07180RL
Yageo GroupRC1206FR-13180RL
RC Series 1206 0.25 W 180 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2BTTD1800F fornite dai suoi distributori.
RK73H FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 180Ohm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 180R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD1800F.
SMD Resistor 1206 180Ω ±1% 250mW ±100ppm/℃
SMD Resistor Dimensions L x W x H: 3.2 x 1.6 x 0.6 mm Resistance technical notation: 180R Housing type: 1206 Rated voltage: 200 V Resistance: 180 Ohm
Alias del produttore
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • RK73H2BTTD 1800F