Yageo Group AC0805FR-07280RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 280ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0805FR-07280RL.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
31,992
Authorized Distributors
4
Resistance
280 Ω
280 Ω
280 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-07280RL
Res Thick Film 0805 280 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 280Ohm 0.125W 1/8W
PanasonicERJ6ENF2800V
Res Thick Film 0805 280 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 280 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-07270RL
Res Thick Film 0805 270 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 301 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0805FR-07280RL fornite dai suoi distributori.
AC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 280Ohm 0.125W 1/8W
RES, 280R, 1%, 0.125W, THICK FILM, 0805;
280¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm