Vishay CRCW0805301RFKTA
Res Thick Film 0805 301 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW0805301RFKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+30.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
301 Ω
301 Ω
301 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ6ENF3010V
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 301Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-07301RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 301Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 301 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-13301RL
Res Thick Film 0805 301 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6ENF3300V
Res Thick Film 0805 330 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW0805301RFKTA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 301ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) 0805 CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 301Ohms ±100ppm/C
Resistance:301Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw Series; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: No |Vishay CRCW0805301RFKTA.