Yageo Group AC0603FR-07402RL
Res Thick Film 0603 402 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0603FR-07402RL.
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.01%
Resistance
402 Ω
402 Ω
402 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07402RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 402Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 402 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0603F390R
CRG Series 0603 390 Ohm ±1 % 0.1 W ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Yageo GroupRC0603FR-07412RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 412Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 430 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0603FR-07402RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 402ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 402Ohm 0.1W 1/10W
Thick Film Resistors - SMD 402 Ohms 100 mW 0603 1% AEC-Q200