KOA Speer RK73H1JTTDD4020F
Res Thick Film 0603 402 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD4020F.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
60,030
Authorized Distributors
4
Resistance
402 Ω
402 Ω
402 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07402RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 402Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07402RL
Res Thick Film 0603 402 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0603F390R
CRG Series 0603 390 Ohm ±1 % 0.1 W ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Yageo GroupRC0603FR-07412RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 412Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SMD Chip Resistor, 392 Ohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
TE ConnectivityCRG0603F390R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD4020F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 402ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Chip Resistor 1% 100ppm/C 402Ohm 100mW
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 402ohms 1%
402¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm