Yageo Group AC0603FR-0724RL
Res Thick Film 0603 24 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0603FR-0724RL.
Upverter
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.84%
Resistance
24 Ω
24 Ω
24 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0603 24 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0722R1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 22.1Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-1322RL
Res Thick Film 0603 22 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0722R6L
Res Thick Film 0603 22.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 24.9 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 24.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0603FR-0724RL fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 24Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 24ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; AC0603FR-0724RL; 24 Ohm; 0603; 1 %; Thick Film
AC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 24Ohm 0.1W 1/10W
Res, 24R, 1%, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo AC0603FR-0724RL
Thick Film Resistors - SMD 24 Ohms 100 mW 0603 1% AEC-Q200