Vishay CRCW060324R3FKEA
Res Thick Film 0603 24.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW060324R3FKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.50%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
24.3 Ω
24.3 Ω
24.3 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0724R3L
Res Thick Film 0603 24.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 24.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3EKF24R3V
Res Thick Film 0603 24.3 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-0722RL
Res Thick Film 0603 22 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0724R9L
Res Thick Film 0603 24.9 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW060324R3FKEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 24.3ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 125 mW 24.3 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 24.3Ohm 0.1W 1/10W
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Crcw Series, 24.3 Ohm, 100 Mw, - 1%, 75 V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060324R3FKEA.
RES, 24R3, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 24.3ohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/K; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Resistor Mounting: Surface Mount Device