Yageo Group AC0201JR-07100KL
Res Thick Film 0201 100K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group AC0201JR-07100KL.
IHS
Datasheet12 pagine2 anni fa
Newark
Future Electronics
TME
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNJ104C
Res Thick Film 0201 100K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ104C
SMD Chip Resistor, 50 mW, 0201 100 k Ohm, ± 5% Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0201JR-07100KL
Res Thick Film 0201 100K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 100kOhm 0.05W 1/20W
Yageo GroupRC0201JR-07110KL
Res Thick Film 0201 110K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group AC0201JR-07100KL fornite dai suoi distributori.
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 100kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 100000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0201
AC Series 0201 100 kOhm ±5% 0.05 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor