WIMA FKP2F011001D00JSSD
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per WIMA FKP2F011001D00JSSD.
Trend di 3 mesi:
-74.20%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
11,693
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
Radial
Height - Seated (Max)
5.9944 mm
5.9944 mm
Parti correlate
Yageo GroupR79PC1100Z340J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75UI11004040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECW-HA3C102J4
Cap Film 0.001uF 1600V PP 5%( 17.8 X 5.2 X 13mm) Radial 10mm 105C Ammo
Cap Film 0.001uF 100V PP 5% (7.2 X 4.5 X 6mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di WIMA FKP2F011001D00JSSD fornite dai suoi distributori.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.283Lx0.177W 7.20mmx4.50mm ±5% 1000pF 160V
FKP 2 1000 pF 250 VDC 4.5x6x7.2 PCM 5 Standard 5% Bulk - Standard Leads 6-2
1nF ¡À5% 5mm 250V 160V 7.2mm*4.5mm*6mm