Panasonic ECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-HA3C102JB.
Panasonic
Datasheet3 pagine10 anni fa
Upverter
Master Electronics
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-01-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR747I1100AA00J
PanasonicECW-H16102JV
Yageo GroupR75UI11004040J
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-HA3C102JB fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.001uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.2 X 13mm) Radial 10mm 105C Ammo
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 1.6kV 1000pF ±5% 0.701Lx0.205W 17.80mmx5.20mm
Panasonic ECWHA3C102JB - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 2000V, 0.0016µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP FILM PP RDL 0.001UF 1600VDC 5%17.8 X 5.2 X 8.0 10.0