Welwyn WP2SZI-6R8JT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 6.8ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP2SZI-6R8JT06.
Resistance
6.8 Ω
6.8 Ω
Case/Package
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP2SZI-6R8JT06 fornite dai suoi distributori.