Welwyn WP2SZI-470RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 470ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Welwyn WP2SZI-470RJT06.
Resistance
470 Ω
470 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di Welwyn WP2SZI-470RJT06 fornite dai suoi distributori.