Vishay WYO332MCMCRAKR
Cap Ceramic Suppression X1/Y2 0.0033uF 440VAC/250VAC 20% (10 X 4.5mm) Radial 7.5mm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WYO332MCMCRAKR.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.56%
Parti alternative
Questo componente
Stock
87,010
Authorized Distributors
4
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
11 mm
11 mm
Introduction Date2006-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
CAP CER 3300PF 250VAC RADIAL / 3300 pF ±20% 250VAC Ceramic Capacitor E Radial, Disc
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
CAP CER 3300PF 250V RADIAL / 3300 pF ±20% 250VAC Ceramic Capacitor E Radial, Disc
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WYO332MCMCRAKR fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
HBE Series 3.3 nF ±20 % 440 VAC Y5U Radial Singlelayer 11 mm Ceramic Capacitor
WYO X440Y250VAC 3300pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL
Radial Disc WYO 440VAC 3300pF ±20% Y5U E
3.3nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 4.5mm*13mm