Yageo Group C921U332MYVDBA7317
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -80/+30% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C921U332MYVDBA7317.
IHS
Datasheet16 pagine3 anni fa
Farnell
Newark
Master Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
Y5V
Y5V
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
9 mm
9 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2013-05-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Disc & Plate Capacitor, 900 Series, 3300 Pf, 20%, Y5v, 400 Vac, Radial Leaded
Cap Ceramic 0.0033uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 0603 85°C Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C921U332MYVDBA7317 fornite dai suoi distributori.
3.3NF 250 V AC CERAMIC SINGLE LAYER CAPACITOR, Y5V DIELECTRIC C900 SERIES
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.0033uF 400VAC/250VAC Y5V 20% (9 X 5mm) Radial Disc 10mm 125C Ammo
CAP, 3300PF, 400VAC, 20%, Y5V; Capacitance: 3300pF; Product Range: 900 Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Suppression Class: X1 / Y2; Voltage Rating X: 400V; Voltage Rating Y: 250V; Operating Temperature Min: -40°C; Operatin