Vishay VR37000001503JR500
VR37 Axial Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 150kOhms 0.5W 1/2W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VR37000001503JR500.
Trend di 3 mesi:
+621%
Authorized Distributors
5
Resistance
150 kΩ
150 kΩ
Case/Package
Ceramic
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VR37000001503JR500 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 150000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Glaze 150K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Ceramic AXL T/R
RES HI VOLTAGE METAL GLAZE 150K OHM 1/2W AXIAL