Vishay VR25000005104JA500
Res Metal Glaze 5.1M Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Conformal Axial Thru-Hole Ammo Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VR25000005104JA500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Future Electronics
Arrow.cn
Stock
2,273
Authorized Distributors
4
Resistance
5.1 MΩ
5.1 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VR25000005104JA500 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.1e+06ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
VR25 5% A5 5M1