Vishay VR25000005104JA100
Axial Fixed Resistor VR25 0.098DIAX0.256L 2.50MMX6.50MM 0.25W 1/4W 5.1MOHM ±200PPM/C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VR25000005104JA100.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.19%
Stock
49,649
Authorized Distributors
6
Resistance
5.1 MΩ
5.1 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res, 4M7, 0.5W, 3.5Kv, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay VR37000004704JA100
Axial FIXED RESISTOR VR37 0.157Diax0.354L 4.00mmx9.00mm 0.5W 1/2W 5.6MOhm ±200ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4.7e+06ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JB5M10
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 5.1e+06ohm, 350V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR16J4M7
Res Carbon Film 4.7M Ohm 5% 1/4W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
TE ConnectivityCFR25J4M7
CFR25 SERIES AXIAL CARBON FILM RESISTOR 4.7MOHMS +/-5% 0.33W -1200 - 0PPM/DEGC
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VR25000005104JA100 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Glaze 5.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.1e+06ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
5.1M¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.5mm