Vishay VJ1206A101KXGAT5Z
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VJ1206A101KXGAT5Z.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+37.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-01-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1206C101KDGACTU
Cap Ceramic 100pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Yageo GroupC1206C101KCGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.1nF C0G 1206 10%