Yageo Group C1206C101KCGACTU
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C101KCGACTU.
Farnell
Datasheet25 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina5 anni fa
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet4 pagine1 anno fa
Datasheet4 pagine1 anno fa
IHS
Newark
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+98.03%