KYOCERA AVX 1206GA101KAT1A
1206 2kV 100pF C0G 10% multilayer ceramic capacitor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1206GA101KAT1A.
Future Electronics
Datasheet5 pagine5 anni fa
TME
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Parti correlate
KYOCERA AVX1206AA101KAT1A
1206 100 pF 1000 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX1206SA101KAT1A
Cap Ceramic 100pF 1500V C0G 10% SMD 1206 125°C T/R
Yageo GroupC1206C101KDGACTU
Cap Ceramic 100pF 1000V C0G 10% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C101KHFNNNE
Cap Ceramic 100pF 630V C0G 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C101KGFNNNF
Cap Ceramic 100pF 500V C0G 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C101KGFNNNE
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 1206GA101KAT1A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 100pF 2000V C0G 10% Pad SMD 1206 125C Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1206
Cap 100Pf 2000Vdc C0G 10% Smd 1206 Rohs Compliant: Yes