Vishay VJ0805Y224KXJMT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VJ0805Y224KXJMT.
IHS
Datasheet15 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.75%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
33,385
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.45 mm
1.45 mm