Vishay VJ0603Y393KXACW1BC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay VJ0603Y393KXACW1BC.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine19 anni fa
TME
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-27.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL10B393KB8NNNC
50V 39nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035C393KAT2A
0603 39NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELECTRIC, +/-10%
0603 39 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.039uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0603C393K4RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10B393KO8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 39nF, Surface Mount, 0603 inch
Descrizioni
Descrizioni di Vishay VJ0603Y393KXACW1BC fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.039uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Capacitor SMD; 0603; 39nF; 10%; X7R; 50VDC