KYOCERA AVX 06035C393KAT2A
0603 39NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielectric, +/-10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035C393KAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine22 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Arrow Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+25.45%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
39 nF
39 nF
39 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
860 µm
900 µm
900 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL10B393KB8NNNC
50V 39nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.039uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 39 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C393K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.039uF X7R 0603 10%
0603 39 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035C393KAT2A fornite dai suoi distributori.
0603 39 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 50V 0.039muF ±10% X7R
CAP, 0.039µF, 50V, 10%, X7R, 0603