Vishay TR3D107K010C0150
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3D107K010C0150.
Newark
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.40%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
11,785
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %