KYOCERA AVX TPSC107K010R0150
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.15 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSC107K010R0150.
Newark
Datasheet12 pagine3 anni fa
Datasheet16 pagine13 anni fa
Datasheet12 pagine4 anni fa
Datasheet11 pagine9 anni fa
Datasheet11 pagine15 anni fa
Datasheet11 pagine16 anni fa
Datasheet11 pagine14 anni fa
Datasheet11 pagine15 anni fa
Datasheet11 pagine16 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet10 pagine17 anni fa
Datasheet10 pagine17 anni fa
Upverter
HQonline
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.50%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.9 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTAJC107K010RNJ
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.1 Ohm 125°C T/R
EXTREME 100UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,10V DC +/-10%,TR3 SERIES
Yageo GroupT491C107K010AT
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TPSC107K010R0150 fornite dai suoi distributori.
100UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, TPS SERIES
CAP TANT 100UF 10% 10V 2312 / 100 µF Molded Tantalum Capacitors 10 V 2312 (6032 Metric) 150mOhm
TPS Series 100 uF ±10% 10V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
TANTALUM CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2312