Vishay TR3D106K035C0400
Extreme 10UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Cap, 35V DC +/-10%, TR3 Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3D106K035C0400.
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
5,413
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Capacitor Tant Solid 10uF 35VDC 10% 6 X 3.2 X 2.5mm SMD 6032-28 T/R