Vishay TR3C107K6R3C0300
Extreme 100UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Cap, 6.3V DC +/-10%, TR3 Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3C107K6R3C0300.
IHS
Datasheet30 pagine2 anni fa
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.62%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
6,243
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
6.3 µA
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %