KYOCERA AVX TAJW107K006RNJ
Cap Tant Solid 100uF 6.3V W CASE 10% (6 X 3.2 X 1.5mm) SMD 6032-15 0.9 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJW107K006RNJ.
Upverter
Newark
Future Electronics
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.41%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
91,081
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
6.3 µA
6.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2413
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 100 UF;TOL 10%;VOL-RTG 6.3 VDC;SMT;6032-28;ESR 0.8 OHMS