Vishay TR3C105K050C1600
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TR3C105K050C1600.
IHS
Datasheet30 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+427%
Stock
32,085
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.6 Ω
4.8 Ω
4.8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupT494C105K050AT
Yageo GroupT491C105K050AT
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 4.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 4.6 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTPSC105K050R2500
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC105K050RNJ
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 5.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C105M050AT
Solid Tantalum Capacitor 1µF 50V 20% SMD Tape and Reel
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TR3C105K050C1600 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 2413
TR3 Series 1 uF ±10 % 50V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
Capacitor,1uF,50VDC,10-% Tol,10+% Tol
1¦ÌF ¡À10% 50V 1.6¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.79mm
1.0UF 50V 10% ESR 1600 6032-28