Vishay TNPW12066K80BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TNPW12066K80BEEA.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
New Yorker Electronics
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
30,000
Authorized Distributors
3
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
PanasonicERA8AEB682V
Res Thin Film 1206 6.8K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT1206BRD076K8L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.8kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB622V
Res Thin Film 1206 6.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB6491V
Res Thin Film 1206 6.49K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD076K81L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6810ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD077K15L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 7.15kOhm 0.1% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TNPW12066K80BEEA fornite dai suoi distributori.
RES 6.8K OHM 0.1% 0.52W 1206
TNPW1206 6K8 0.1% T-9 ET1 e3
6.8K OHM .1% 25PPM