Vishay MCA12060D6801BP500
MCA Series Precision Thin Film Chip Resistor 1206 6.8K Ohm 0.1% Tolerance 0.25W ±25 ppm/K Surface Mount 2-Pin SMD...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay MCA12060D6801BP500.
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+95.58%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay MCA12060D6801BP500 fornite dai suoi distributori.
MCA Series Precision Thin Film Chip Resistor 1206 6.8K Ohm 0.1% Tolerance 0.25W ±25 ppm/K Surface Mount 2-Pin SMD Paper Tape
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
RES SMD 6.8K OHM 0.1% 1/4W 1206
MCA 1206-25 0.1% P5 6K8
TF1206 6,8K 0,1% 0,1W TK25