Vishay TH3D476K016C0600
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.6 Ohm 150C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TH3D476K016C0600.
IHS
Datasheet18 pagine3 anni fa
Upverter
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-86.49%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2008-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491D476K020AT
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Yageo GroupT491V476K016AT
Cap Tant Solid 47uF 16V V CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2mm) Inward L SMD 7343-20 0.7 Ohm 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXTAJY476K016RNJ
Cap Tant Solid 47uF 16V Y CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2mm) Inward L SMD 7343-20 0.7 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D476K016AT
47UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTAJD476K020RNJ
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TH3D476K016C0600 fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, TANTAMOUNT, 16V, 47UF; Capacitance:47µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:16V; ESR:600ohm; Capacitor Case Style:2917 [7343 Metric]; Operating Temperature Range:-55°C to +150°C; Termination Type:SMD