Vishay TH3D106K035C0700
TH3 Series 10 uF ±10 % 35 V Surface Mount Solid Tantalum Chip Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TH3D106K035C0700.
IHS
Datasheet18 pagine3 anni fa
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+136%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,494
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %