Yageo Group T498D106K035ATE700
Cap Tant Solid 10uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 150°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T498D106K035ATE700.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Farnell
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.10%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
93,298
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
TH3 Series 10 uF ±10 % 35 V Surface Mount Solid Tantalum Chip Capacitor