Vishay T95R127M020ESSS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Surface Mount, 2824
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T95R127M020ESSS.
IHS
Datasheet21 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
616
Authorized Distributors
3
Capacitance
120 µF
120 µF
120 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2824
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
140 mΩ
80 mΩ
80 mΩ
Leakage Current
24 µA
24 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
595D Series 120 uF ±20 % 20 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Cap Tant Solid 120uF 20V R CASE 20% (7.2 X 6 X 3.5mm) Pad SMD 0.08 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 120uF 20V R CASE 10% (7.2 X 6 X 3.5mm) Pad SMD 0.08 Ohm 125C T/R
Panasonic6TPE120MAZB
Panasonic 6TPE120MAZB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Solid 120uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 120uF 10V H CASE 20% (7.7 X 3.81 X 2.79mm) SMD 0.45 Ohm 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay T95R127M020ESSS fornite dai suoi distributori.
CAP TANT 120UF 20% 20V 2824