Vishay 695D127X0010H2T
Cap Tant Solid 120uF 10V H CASE 20% (7.7 X 3.81 X 2.79mm) SMD 0.45 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 695D127X0010H2T.
IHS
Datasheet22 pagine7 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Panasonic6TPE120MAZB
Panasonic 6TPE120MAZB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Solid 120uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 105°C T/R
594D Series 120 uF ±20% 6.3 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Cap Tant Solid 120uF 6.3V C CASE 20% (7.1 X 3.2 X 2.5mm) Pad SMD 0.19 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 120uF 20V R CASE 20% (7.2 X 6 X 3.5mm) Pad SMD 0.08 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 695D127X0010H2T fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Surface Mount, 3015
Capacitor,120uF,10VDC,20-% Tol,20+% Tol
120¦ÌF ¡À20% 10V 450m¦¸ 3015 7.7mm*3.81mm*3.17mm