Vishay T93YA253KT20
T93 YA 25K 10% TU50 E3 3/8 Square Multi-Turn Cermet Trimmer
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T93YA253KT20.
Newark
Datasheet5 pagine13 anni fa
Datasheet5 pagine13 anni fa
Datasheet5 pagine14 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
Datasheet5 pagine16 anni fa
Datasheet5 pagine17 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Datasheet5 pagine11 anni fa
Future Electronics
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.15%
Parti correlate
TT Electronics67YR25KLF
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20.0 Turn Top Adjustment
TT Electronics67WR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics67PR25KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 10% +/-Tol, 21 Turn(s)
Linear Active ROHS3Compliant PCB Through Hole Trimmer Potentiometer 10% 500mW 155C 250V
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V
Descrizioni
Descrizioni di Vishay T93YA253KT20 fornite dai suoi distributori.
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/8 SQ V/ADJ 25K
25K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 250V 9.7mm*5mm*9.8mm
RES, TRIMPOT, TOP ADJ, 25KOHM, 0.5W;
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER, POTENTIOMETER 25KOHM 23TURN THD; TRIMMER, POTENTIOMETER 25KOHM 23TURN THD; Track Resistance:25kohm; No. of Turns:23; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Power Rating:500mW; Potentiometer Mounting:Through Hole; Adjustment Type:Top