TT Electronics 67PR25KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 67PR25KLF.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
TT Electronics67YR25KLF
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20.0 Turn Top Adjustment
TT Electronics67WR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics67XR25KLF
Cermet trimmer potentiometer, 20 turns, 25 kΩ, 0.5 W, THT, lateral, 67XR25KLF
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 67PR25KLF fornite dai suoi distributori.
Trimmer Sealed : Multi-Turn/Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 67PR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 11.11 X 5.16mm) Pin Thru-Hole Box
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 Squ 25K 10%
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP
Multi-Turn Trimmer, 67P-3, RoHS
TT Electronics SCT
Multi Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 25K 10%