TT Electronics 67WR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.5W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 67WR25KLF.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
Burklin Elektronik
Sager Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
21,943
Authorized Distributors
6
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
25 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Termination
Pin
Pin
Number of Turns
20
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
TT Electronics67XR25KLF
Cermet trimmer potentiometer, 20 turns, 25 kΩ, 0.5 W, THT, lateral, 67XR25KLF
TT Electronics67YR25KLF
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20.0 Turn Top Adjustment
TT Electronics67PR25KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 500mW 70C 300V
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 67WR25KLF fornite dai suoi distributori.
67 Series 3/8 inch Square 25 kOhm ±10 % Multi-Turn Trimming Potentiometer
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 Squ 25K 10%
TRIMMER 25K OHM 0.5W PC PIN TOP
Multi-Turn Trimmer, 67W-3, RoHS
TT Electronics SCT
TRIMMER, 25KOHM, +/-10%, MULTI TURN;
Multi Turn Thru Hole Trimmers 3/8 Squ 25K 10%
25K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 200V 10.4mm
Trimmer Potentiometer, 25Kohm 20Turn Through Hole; Rango De Producto:Serie 67; Resistencia De La Pista:25Kohm; Número De Giros:20; Potencia Nominal:500Mw; Tolerancia De Resistencia:± 10%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 67WR25KLF