Vishay T73XH253KT20
Single-Turn Trimmers/Potentiometers 1/4 SQ H/ADJ 25K
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T73XH253KT20.
Mouser
Datasheet4 pagine18 anni fa
Parti correlate
Trimmer Resistors - Through Hole 1/4" SQ V/ADJ 25K
TRIMMER POTENTIOMETER, 25KOHM 18TURN THROUGH HOLE
TT Electronics82PR25KLF
Res Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
25 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
Descrizioni
Descrizioni di Vishay T73XH253KT20 fornite dai suoi distributori.
T73 XH 25K 10% TU e3