Vishay T18253KT10
Trimmer Potentiometer, 25 Kohm 18TURN Through Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T18253KT10.
Newark
Datasheet5 pagine11 anni fa
Datasheet5 pagine13 anni fa
Datasheet5 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine17 anni fa
Datasheet4 pagine20 anni fa
Mouser
Parti correlate
Cermet trimmer potentiometer, 15 turns, 25 kΩ, 0.75 W, THT, lateral, 3006P-1-253LF
Trimmer, Cermet, 0.75W, 25000ohm, 400V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
TT Electronics68WR25KLF
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 20 Turn(s)
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 10% +/-Tol, 21 Turn(s)
Linear Active ROHS3Compliant PCB Through Hole Trimmer Potentiometer 10% 500mW 155C 250V