Vishay T58MM226M6R3C0500
Cap Tant Solid 22uF 6.3V MM CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) SMD 1608-09 0.5 Ohm 105°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T58MM226M6R3C0500.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
element14 APAC
HQonline
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-71.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
300 mΩ