KYOCERA AVX F380J226MMAAH3
Cap Tant Solid 22uF 6.3V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.8mm) SMD 1608-09 0.3 Ohm 105°C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX F380J226MMAAH3.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-08-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2024-04-01
LTD Date2024-09-30
Parti correlate
Cap Tant Solid 22uF 6.3V MM CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) SMD 1608-09 0.3 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 22uF 6.3V MM CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) SMD 1608-09 0.5 Ohm 105°C T/R