Vishay T55T686M004C0200
Cap Tant Polymer 68uF 4VDC T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.2 Ohm 105C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T55T686M004C0200.
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
6,000
Authorized Distributors
5
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
27.2 µA
27.2 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Parti correlate
T55 Series 68 uF ±20% 4V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
Cap Tant Polymer 68uF 6.3VDC T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.2 Ohm 105C T/R
Yageo GroupT491B686M010AT
Cap Tant Solid 68uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494B686M010AT
Tantalum Capacitor, Multilayer, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1411
Cap Tant Solid 68uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay T55T686M004C0200 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 1411
CAPACITOR, TANTALUM, 68 UF, 20%, 4 VDC, SMT, 3528, ESR 0.2 OHMS