KYOCERA AVX TPSR106M006R1000
Cap Tant Solid 10uF 6.3V R CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSR106M006R1000.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Farnell
AVX
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+74.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %