Vishay T55A476M6R3C0070
Cap Tant Solid 47uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.07 Ohm 105°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T55A476M6R3C0070.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
element14 APAC
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.28%
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
29.6 µA
28.2 µA
28.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %