Vishay T55A106M010C0500
Cap Tant Polymer 10uF 10VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.5 Ohm 105C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T55A106M010C0500.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
HQonline
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.90%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
33,141
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
80 mΩ
80 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %