Vishay SUP57N20-33-E3
Single N-Channel 200 V 0.033 Ohms Flange Mount Power Mosfet - TO-220AB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SUP57N20-33-E3.
Future Electronics
Datasheet6 pagine16 anni fa
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
InfineonIRFB260NPBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 200V;RDS(ON) 0.04Ohm;ID 56A;TO-220AB;PD 380W;VGS +/-20V
InfineonIRFB4227PBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 200V;RDS(ON) 19.7 Milliohms;ID 65A;TO-220AB;PD 330W
InfineonIRF3415PBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 150V;RDS(ON) 0.042Ohm;ID 43A;TO-220AB;PD 200W;VGS +/-20V
onsemiFDP61N20
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM, 200V, 61A, 41mΩ, TO-220
onsemiFQP46N15
Trans MOSFET N-CH 150V 45.6A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube / MOSFET N-CH 150V 45.6A TO-220
Power MOSFET, N-Channel, QFET®, 150 V, 45 A, 40 mΩ, TO-220
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SUP57N20-33-E3 fornite dai suoi distributori.
Trans MOSFET N-CH 200V 57A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Power Field-Effect Transistor, 57A I(D), 200V, 0.033ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
Mosfet, N-Ch, 200V, 57A, 175Deg C, 300W; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:200V; Continuous Drain Current Id:57A; Transistor Mounting:Through Hole; Rds(On) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:4V Rohs Compliant: Yes |Vishay SUP57N20-33-E3