Vishay SOMC16034K70GEA
SOMC Series 8 Elements 4.7 kOhm ±2 % 50 V Thick Film Resistor Network - MDIP-16
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SOMC16034K70GEA.
Newark
Datasheet5 pagine2 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet3 pagine17 anni fa
Datasheet5 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine11 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Stock
57,558
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
CTS Components766163472GP
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
CTS Components766163472GPTR7
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R
CTS Components768163472GP
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 20-Pin SOL Gull Wing SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SOMC16034K70GEA fornite dai suoi distributori.
16-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR SOMC 0.440Lx0.220W 11.18mmx5.59mm 1.28W 4.7kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 4700ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16SOIC
4.7K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 160mW SOIC-16 11.18mm*5.59mm*2.29mm
RESISTOR, ISO RES N/W 8, 4.7 KOHM, 2%